Ва
Василий

какое самое хорошее автомобильное масло для двигателя по мрению экспертов

Олег Мягков

для какого?

Мария Яковлева

Эксперты все прикормлены так что Оливковое

Денчик

мнения экспертов -разнятся в зависимости кто из маслопроизводителей им платит БОЛЬШЕ!

Наташенька Маслич

ХАДО. Читал отзывы, описания - думал фантастика. Пользуюсь лет семь - не фантастика, а реальность.

Галина Майорова

Самое лучшее - рекомендованное заводом-изготовителем! И, конечно, не подделка.

Elzar

масло рекомендуемое заводом изготовителем авто, в основном качества масел всех известных брендов одинакого качества плюс минус ноу хау фирмы типа присадок уменьшающих износ, поэтому лучше читать этикетку сзади канистры на которых стоят рекомендайции крупнейших заводов автомобилей типа мерседес или фольксваген .и нормы допуска

Ан
Анна

Самое хорошее - имеющее допуск производителя.

Елена Ромашкова

ориентируйтесь какое масло берут на вашем рынке больше всего (ходовое) ориентируйтесь по водителям маршруток