Ирина Котлыбулатова

ваз 2109. какие свечи лучше на зиму? и какое масло самое хорошее (в двигатель)

ваз 2109. какие свечи лучше на зиму? и какое масло самое хорошее (в двигатель) . Предыдущий хозяин лил всегда Лукойл полусинтетику.

Ир
Ирина

Лучше новые свечи. А масло оставь тоже самое

Анюта Мамаева

свечи ректальные, масло вазелин. Зима будет веселой.. .

Сашуля Верецоца

свечи самые классные те, которые бесперебойно и безотказно работают, родные А 17 ДВРМ
масло самое хорошое то, которое зимой сильно не густеет и имеет прекрасные смазывающие и мощие качества

Наталья Соловьева

Все зависит от двигателя! Если в хорошем состоянии, то полусинтетика подойдет. Если похуже, то лучше минералка. (Если будешь переходить на минералку с полусинтетики, не забудь промыть движок!! ! Лучше доверить это спецам) . А вот свечи советую (на личном примере) японские . Марку и размер подскажут в нормальном автомагазине. Поставишь их и забудешь, что такое свечи!

Serega Molot

Хорошее масло Shell Helix Ultra 0W40 SM/CF. А свечи можно NGK #13 или Denso W20TT.

Миша Розов

про свечи не скажу, масло залил корейское Зик зимнее.