Николай Виноградов

можно ли как самому проверить загрязнены ли форсунки? а то на холодную двигатель троит, все заменил свечи провода ваз 2109

инжектор

Александр Юдин

да александр. сколько было уже вопросов на ответах? не пришлась машина ко двору не проще продать? я помню свою новую семерку. как же она меня задрала своим карбюратором. я поездил всего месяц и продал. больше на вазы не смотрел. хотя каждому свое. удачи

Да
Дашенька

да можно самому. если оборудование есть. но как мы понимаем его нет.

Ал
Алия

20 000 км, если прошёл, то уже можно не проверять. Сразу мыть