Александр Куликов

ваз 21124 .троит нат холодную. На диагностике форсунки, катушки, свечи в норме. В чём причина? подскажите. подскажите

Татьяна Жукова

на диагностике же сказали, все в норме))

Поликарп Матвеич

в клапанах.
проверьте компрессию.
а лучше вакуумный датчик на впускной коллектор + осциллограф.

Алекс

Провод пробивает.

Сергей Васильев

а диагносты почему не определили? они же ведь диагносты)) ) наверное ненадо к таким некомпетентным людям больше ездить которые невладеют той сферой в которой работают . может датчик тож работает, но неправильно .как вариант но не факт

Modest Zvyagintsev

Подсос воздуха проверить в-дешкой в подозрительные места

Олег Завгороднев

если не прошивали а стоковая прошивка... то отключи дмрв иесли глюк исчезнет то менять... а вообще для начало почисти хорошенько дроссель и рхх

Евгений Немчанинов

Вакумник и вынос мозга картина маслом потом пару раз тормоза нажмешь всё норма ни один диагност не видит

Илья Кожанов

Можно попробовать отключить датчик температуры на корпусе термостата, и сравнить работу двигателя !