Ирина Золотова

моргает чек потом троит менял Все! ! свечи провода модуль форсунки даже БУД (блок управления двигателя) не помогло.

начинает моргать только при спокойной езде на 5 передаче. . или если на 4 меньше 60км\ч ехать.

Латифов Исмоил

а к спецам на комп. диагностику слабо заехать или денег много

Виктория Иванова

проверьте ремень ГРМ (совпадают метки или нет)

Галина Вайнярв

какая машина то????

Алена Шумова

Проверить всю систему подачи топлива . Промыть форсунки менять фильтра

Игорь Дмитриев

Диагностика и только потом ремонт. Сложно запомнить?

Надя

В первую очередь нужно узнать коды ошибок, тебе нужна компюторная диагностика, и все станет ясно) ты выкинул кучу денег на ветер! ! пхааа