Илюхин Дмитрий

есть ли предохранитель на форсунки субару легаси 92 года выпуска и где они находятся, заливает 4 свечу чек горит, троит

до этого поменял ремень грм, метки стоят точно, завели с начало работал двигатель чисто, теперь стал троить выкрутив свечи свеча 4 целиндра была мокрая а провода на форсунки были перекручены, замкнутые думаю причина в этом

Natashenka Lebedeva

Помыть форсунки не пробовал.

Сергей Шпак

предохранителей на форсунки не бывает поменяйте местами форсунку если другую свечу будет заливать меняйте форсунку

Rashid

прверь свечи, давление в системе (минимально 2,3 атм) , работу снятой форсунки.