Вячеслав Багаев

У нас остались хорошие, добрые, достигающие своих целей мужчины? Очень хочется рядом вторую половинку.

Юрий Рожков

Я хороший, добрый и уже достиг своей цели (диван, пульт, телевизор) остальное мне пока не интересно

Екатерина

Не закончились.

Gregory Santoni

Последнего нет, а все остальное есть

Санек Соколов

а ты уверена, что хороший, добрый и достигающий захочет иметь с тобой дело? вот именно!

Лена Олейник

Что вы полагаете под выражением "достигающие своих целей"? ельзя ли развернуть по подробнее?

Ольга Федосеева

Ищи себя, пока не встретишь.

Оксана Меркулова

А Вы уверены, что соответствуете такой второй половинке, раз не встречали таких?

Николай Шемчук

а ты хорошо училась? лучших кобелей девочки- отличницы ещё щенками разобрали... зачеим тебе ещё половинка - будет свисать со стула двумя четвертинками. с обоих сторон...

Борис Борисюк

ВАм нужен я, но у меня очень плотный график