Елена Текоева

Взял и обморозился ничего не объяснив, это вообще нормально??

В общем все было так. В контакте я писала сообщение одному человеку, а пришло оно каким то непонятным образом другому (никогда прежде такого не было) . Я ему потом написала, что мол"Извини, я писала не тебе" . Оказалось оно пришло парню, которому я очень нравилась в школе. Но он не знал, что я это та девушка т. к. на сайт я выложила только одну фотку и лица на ней почти не видно из за очков. Так вот он сам завязал общение, захотел добавить меня в свои друзья. Через некоторое время я сменила главное фото, на то -на котором видно лицо и.... он обморозился. Это вообще нормально? Хочется понять, что движет этим человеком? Вроде не дурак.

Я ему специально не писала, Мне это не к чему? У меня есть молодой человек с которым я счастлива. Да и не стала бы я так низко опускаться. Чтоб так делать

На
Надежда

Что такое "обморозился" на языке школьников?

Олеся. Цухт.

а что значит обморозился?? перестал общаться? ну так значит вы никогда ему не нравились а сами это себе придумали и отправили вы это сообщение не случайно а намеренно, так многие делают женщины)))) поэтому не смешите людей, он просто больше не хочет общаться