Руслан Исаев

что такое ПИНГ в кс, за каторый банят когда он высокий, и как его скинуть???

Анна Можаева

Что такое пинг
Пинг – время, которое необходимо информации для преодоления расстояния от одного пользователя до другого. Величину пинга могут повышать такие факторы, как задержка в ПК пользователя, на сервере провайдера, в магистральных линиях и др.

Пинг – это время, с которым информация распространяется от компьютера пользователя до сервера и обратно или до компьютера другого пользователя. Пинг в некотором роде связан со скоростью интернета: чем ниже скорость, тем выше пинг.

Т. е. чем ниже ваш пинг - тем лучше. Когда у вас высокий пинг - игра (программа) начинает тормозить, вы не успеваете вовремя отдавать команды, не успеваете вовремя ответить и т. д.

Что такое пинг в игре? Это также время отклика другого ресурса в сети, как и в случае с Интернетом. Существует много программ, скачать которые можно в сети Интернет. Они позволяют уменьшить пинг в онлайн-играх. В игре пинг влияет на то, как скоро, например, Вы увидите, что противник сделал ход или в игре произошли какие-то изменения, у вас появится возможность вовремя отреагировать.

Подробнее здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Канин

Пинг - время ответа Вашего компьютера на запрос. А значит, что чем быстрее Ваш интернет и чем ближе к Вам сервер, тем меньше пинг. Понизить можно купив более современный интернет, либо найдя сервер ближе к дому.

Ксюша Андреева

скачай прогу Leatriks_Latency_Fix_3.00 и все пинг будет небольше 17-38

Катерина Ким

если пинг большой то считается что ты используеш читы а что такое пинг я те не объясню