Максим Вертипрахов

А безработному инвалиду с разбитой душой судьба найти любовь? Это я про себя говорю)))

Роман Данилов

Конечно ищи в своих кругах, такую же разбитую душу)))

Nurik Isakov

Сейчас завалят оптимистичными ответами, их бы самих в эту шкуру и поняли бы как трудно сохранять оптимизм когда устал надеяться.

Евгений Антонов

Если хотя бы один палец есть - значит мужчина

Надежда Ситнова

каждай твари по паре.... не отчаивайся всему свое время

Nur Smanaliev

Судьба, я так думаю)

Машенька Звездочка

Если хороший интересный человек. Тогда все возможно.

Евгений

найдешь по улице походи))))

Оксана Суворова

Любовь спускается с небес, лишь руку протяни...!

Юлия Кравцова

Бывает искомое приходит тогда, когда его уже совсем не ждёшь.. .
Да и так уж они нужны, подумайте сами - сколько трудно переносимой докуки...)))