Виктория

Почему иностранные девушки покультурнее русских?

Александра

Потому что иностранные мужчины культурнее большенства русских . С русским парнем даже иностранка матом ругаться начнет!

Юл
Юлия

молчат больше.. а молчат потому что сказать нечего.. а сказать нечего.. потому что тупые..

Алёна

иностранные мужчины культурнее большенства русских

Кс
Ксюха

Да ни почему. То что Вы сходили на рынок и с кем-то там поругались, еще не означает что Вы тут же стали знатоком всего русского народа и девушек в частности. А вот что из-за таких вопросов другая такая же делает выводы что русские девушки глупее иностранных - то факт.