Ольга Синельщикова

как отучить девушку от частых, необдуманных покупок? шопоголик))) ) мож предложить обмывать каждую покупку))))?

Лысый Дядька

Денег не пробовал не давать?

Светлана

ДенеХ не давать так много!!))

Ол
Олег

ага) отрезвляюще на некоторых действует

Dmitry I

долгими изматывающими побоями....))))

Зарзабон Зарзибон

научи ее планировать расходы... по возможности ограничь сумму, которая есть на руках...

К2
Кирилл 222

Вообще-то :мужчина сказал-женщина послушалась. Или у вас не так?

Андрей Азаренко

Че Витек, надеешся шо обожреться и забудет че купить хотела)))))

Natasha Malceva

Ага как вариант. Ха ха . Но сопьешься.

Ольга Баранова

Про обмывать-это круто. Будет шопоголик-алкоголик. Потом бросишь её, если и сам к тому времени не сопьёшься, новую найдёшь. Вдруг повезёт и она будет бояться магазинов, как чёрт ладана.

Рашид Габиев

Отнимай зарплату)