Александр Кириллов

Девушки как избавится от ненужных покупок, как себя сберечь от этой болезни, хотя покупка приносит радость девушкам.

Анна Манжос

Брать в магазин - строго определенное количество денег и ехать за конкретной вещью. Максимум - за двумя.

Наталья Мариничева

Смотри фильм Шопоголик 🙂

Александр Буст

Ищи радость в другом.

Я не считаю, что от этого нужно избавляться, что в этом плохого? ! Тем более приносит покупка радость и удовлетворение

Сергей Сафонов

ой не знаю, сама этим страдаю 😞

Кристина

тоже этим страдаю) спасает чаще всего то, что я очень привередливая и многих ненужных покупок удается избежать.

Михаил Костин

начать вкладывать заработанное во что-то большое и стоящее, например, ремонт) хотя, кому что ближе... или купить что-то большое и стоящее в кредит: нет лишних денег=нет лишних трат на ерунду, моей подруге подошел второй вариант, а мне - первый) еще идея - открыть в банке счет, с которого нельзя снять сумму до определенного времени... возможно, когда оно наступит, ты приятно удивишься и поедешь отдыхать туда, куда и не мечтала) главное, ее потом на фигню не растрынькать...