Ло
Лола

Подскажите, пожалуйста, какой тест для овуляции купить! ? Чтобы не очень дорого!)

Андрей Иванов

FRAUTEST на овуляцию содержит 5 тест-полосок, поскольку именно столько дней требуется женщине с постоянным менструальным циклом для определения периода повышения содержания гормона ЛГ. Наиболее подходящие для зачатия два дня начинаются с того момента, когда Вы определили, что выброс гормона ЛГ уже произошел. Если половое сношение произойдет в ближайшие 48 часов, Ваш шанс забеременеть будет максимальным. Чувствительность теста от 30 мМЕ/мл.

Татьяна Глазкова

Вам в аптеке и посоветуют сразу.

Serguei Takmakov

в аптеке спросите

Loki Laufeyson

самый дешёвый-так и скажите в аптеке. В этом плане дороговизна на качестве не очень-то и влияет))

Сергей Тюленев

Вот приборчик: http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!