Lev Fedorov

прошли курс массажа (исправили кривошею)

и сегодня массажистка сказала, что когда пойдем к неврологу сказали то тремор у нас периодически появляется. типа когда она ее на ножки ставит она вс трясется. у кого такое было и насколько это истрашно (я за дочей ваще никаких трясок сама не замечала) 4 месяца девочке

Svetlana Starikova

Тремор рук, ног, подбородка- заметить не сложно, ВЫ бы увидели и педиатр, и невролог, ! НО! для успокоения посетите еще раз невролога!!