Александр

Посоветуйте программу для нарезания музыкальных файлов. Мне такая программа нужна для создания рингтонов на телефон.

Кр
Кристина

Sony Sound Forge

Zha

Free MP3 Cutter and Editor - небольшая бесплатная утилита, которая позволяет с легкостью редактировать MP3-файлы. При помощи данной программы вы сможете удалять выбранные участки, изменять громкость, устанавливать затухание, конвертировать в моно/стерео и т. д.
http://www.musetips.com/free-mp3-cutter-and-editor.html
Free MP3 Ringtone Maker — бесплатная и простая в использовании утилита, которая позволяет при помощи пошагового мастера создавать собственные MP3 рингтоны для мобильных телефонов.
http://www.musetips.com/free-mp3-ringtone-maker.html
крошечная утилита MP3DirectCut, предназначенная для редактирования музыкальных файлов. Программа позволяет удалять/вставлять блоки, изменять громкость звучания, разделять файлы на блоки и т. д. ,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Shaxin Nazirov

Виндоус мувимейкер или если у тебя стоит Nero, то в нем строена утилита Nero wave editor