Дмитрий Ленивкин

Почему у меня не высвечивается Vk под комментарием отправлено через iPhone?

Спрашиваю без прикола)) ) Просто интересно, это делает какая-то программа специальная? У кого-ты высвечивается отправлено через Андроид, у кого-то через Айфон. Я отправляю со своего айфона, не высвечивается через что отправлено...

Анна Шестакова

а Вы наверно не через приложение сидите, а через браузер