Сергей

перевести с фото текст английский на русский. фото текста на английском скопировать никак - спасибо за совет

Александр Кирюхин

Используй программу
ABBYY FineReader
она фотки в текст умеет превращать

Константин Загаров

finereaderonline . com + translate.ru

Оля Ковалёва

Воспользуйся программой распознавания графики или FineReader или CuneyForm, а потом через онлайн-переводчик

Людмила Фёдорова

распознать файнридером. +1
только текст должен быть хорошего качества.
иначе просто перепечатать

Юлия Симбиркина

"X-Translator REVOLUTION" ищи последней версии, если в школе не учился или другой язык учил.

Евгений

спасибки