Надежда Соловьёва

Установшик Windows. Многие проги при установке ругаются, что установщик Windows то ли не запущен, то ли не знаю что...

Error 1719. Windows Installer service could not be
accessed. Contact your support personnel to verify
that it is properly registered and enabled.

Т*
Тонька ***

на сайте майкрасофт всё описано как это восстановить http://support.microsoft.com/kb/315346#method1. и вообще на будущее прежде чем задовать вопрос нужно погуглить а потом сюда писать если проблема не решается

Лёня Быченков

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru