ОК
Оксана Ковригина

Помогите пожалуйста. Когда открываю word, выскакивает окно установщик windows и идет какая-то подготовка к установке.

что делать?

Ренат Абдулин, нет, у меня не 10 word. и я ждала, но он все равно не открывается. в самом начале пишет что-то типа "подождите пока microsoft office standart 2007 что-то там настроит", а потом нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас не доступен (((( блин... мне word очень нужен (((

Гибадуллин Руслан, вроде нет...

Надежда

ничего, скорее всего - у вас 10 Word, через несколько минут он загрузится, у меня такая же фигня

Екатерина Горшкова

возможно у вас установлены 2 пакета офиса ( к примеру 2003 и 2007) если да то нужно удалить один из них

Ев
Евгений

Ха-ха. Было у меня также такое. Установил другу программу и забыл с рабочего стола убрать файл установки. Висели одновременно ярлыки запуска и установки. Так этот чудик постоянно нажимал на установку....