Екатерина Зеленова

Кто разбирается в 1с 8.1 помогите... ) Ошибка при чтении изменений при обмене РИБ: Ошибка при вызове метода контекста (

Ошибка при чтении изменений при обмене РИБ: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения) : Данные принимаются от узла, для которого зарегистрированы изменения конфигурации.
Необходимо произвести перенос изменений конфигурации в узел.

Техническая информация:
Ошибка при чтении изменений при обмене РИБ: {ОбщийМодуль. ПроцедурыОбменаДанными (1502)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения) : Данные принимаются от узла, для которого зарегистрированы изменения конфигурации.

Когда запускаешь обмен данными, они не проходят.. . вот такая вот ошибочка, помогите

Ри
Ринат

Судя по всему у тебя переферийная база. Заходи в неё в режиме конфигуратора и жми "Обновить информационную базу"

Елена Лысенко

Обсуждали тут уже, юзай mwfix