Екатерина Яковлева

Мне нужен жидкокристалический комп, что бы там процессор мог читать флешки, какой лучше атлон или виндус ?!

А.
Андрей .

не смешно, почитай вопросы от Михалыча, вот у него было смешно

Den Koptsov

Бред. Сформулируй вопрос нормально

Ш.
Шеро .....

samsug intel s4

Angel S

Правильно писать виндас

Андрей Журавлев

Jidkokristalniy budet manitor,one nikakoye otnasheniya k protsesore i k fleshke ne imeet.Vse materinki chitaet fleshku. Atlon eto TSP, Windows eto OS.

На
Наталья

Как ты написал, вот оно в самый цвет!

Венера Султанова

Что, спамер, чужие вопросы копируешь????