Та

Если к 1 модему подключить 2 компьютера, скорость будет делиться или нет? По моим наблюдениям не делится.

очень странно! потому что скорость у обоих компьтеров равна 900кб/с !!!

Умар Гафаров

Шутишь что-ли? 🙂

Кирилл Пратько

Она делится. У вас просто модем мощный.

Марат Алмашов

будет делиться

Николай Охрименко

Конечно будет, что за бред..

Людмила Андрианова

Если одновременно качать, то будет. Скорее всего, в пропорциях равных соотношеню числа потоков. То есть, если один компьютер качает в 8 потоков, а другой - в 2 потока, то первому достанется 80% скорости.

Jm Stereo

Будет. Плюс ко всему начнет работать принцип "кто первый встал, - того и тапки"
:))