Дина Бариева

Помогите выбрать сканер

Хочу купить сканер! Так как очень часто сталкиваюсь со сканирование различных документов в большом объеме, хотелось бы приобрести сканер, который позволяет загрузить сразу n-е кол-во листов и начать сканирование. Не по одному листу.

Подскажите, есть такие сканеры? И какой посоветуете?

Желательно, чтобы этот сканер был компактный и не занимал много много места.

Света Силантьева

Fujitsu-Siemens ScanSnap S1500
Долгое время в использовании - никаких пробем