Михаил Магжанов

Какой сканер выбрать для оцифровки фотопленки?

Мой отец загорелся желанием перевести свои старые пленки на компьютер.
В молодости он очень увлекался фотографированием и поэтому пленок Много.
Теперь нужно купить сканер, который смог бы сканировать целыми барабанами, но чтобы не получалось плохого качества и чтобы цена была человеческая.

Елена Поселягина

У меня Epson качество отменное

Юля Пархоменко

затея хорошая и очень увлекательная, у меня canon, недорогой, вот пример одной из моих работ
только сканировать Ваш папа будет не барабанами, а покадрово

Олег Тутаров

пользуюсь недорогим EPSON-V330, всё пучком...

Елена Пчелина

А я посоветую вот этот:

- не требует установки
- питание от USB компа
- имеется 2 адаптера - для плёнок и для слайдов