Марина Гулько

заработать в нете реально.уволили с основной

Евгений

Реально и зарабатывать можно разнообразными способами. Сразу скажу, что никакой халявы не ждите. Это такая же работа, как и везде, нужно вкладываться по полной. Есть кучи способов заработка в интернете, но есть и основные, который юзают многие и многие зарабатывают. Все зависит от того есть у вас сайт или нет и сколько вы готовы сил и времени на это положить.

В случаи если у вас нет сайта, то у васвыбор есть, но заработок напрямую зависит от потраченного времени. Вы можете заняться фрилансером (наемная работа через интернет), в азартные игры играть (или ставки на спорт), либо зарабатывать на Форексе. Последнее, думаю будет самое прибыльное, если очень граммотно подойти. По ссылке самый нормальный дилинговый центр. Там можно потестить всё на демо-счете, потом перейти на центовый счет, поиграться с небольшими суммами и уже после этого пробовать себя на большие суммы. Еще без сайта можно иметь пассивный заработок, но это нужно упорно и долго работать, я говорю про заработок на файлообменниках, или заниматься чтением писем, серфингом, выполнении заданий и т.д. в общем, просмотром рекламы.

А вот если есть сайт (или имеете возможно заказать его на той же бирже фрилансеров), то тут можно заработать многими другими способами! Могут быть варианты заработка на контекстной рекламе (Яндекса или Гугла), на партнерстве с компаниями предоставляющими товары или услуги посредством специальных агрегаторов партнерских предложений (первый и второй), продажа ссылок со своего сайта, показ тизерной рекламы и многое другое.

Для начала, будет этого достаточно, чтобы влиться и почувствовать все тонкости. Надеюсь, я вам помог начать ваши поиски работы. Удачи 🙂