Александр Кириллов

Почему за медкомиссию если ты местный платишь 100 руб, а если не местный то 330 руб?

Пришёл на медкомиссию для получения водительского удостоверения. Мне сказали что у меня временная прописка меньше года, поэтому идите в другой кабинет и там мол с вами решат вопрос. Когда ты больше года живёшь в одном городе, то платишь 100 рублей, а когда меньше года, то платишь 330 рублей. В данном медучереждении гос типа мне дали даже чек. Поставили те же печати, а на мой вопрос почему так ответили что это по особому плану не разъяснив ничего. В данном городе я живу уже более 7-ми лет, но так как я военнослужащий мне временная прописка не нужна. Но по совету приятелей я её сделал. Вообщем объясните законно ли это? Платить в 3ри раза больше??? В чём разница???

Привет Alexandr

Патаму шта местный!
В своём месте проходите, если жаба давит.

Юрок Сергеевич

потому-что)))