Оксана

Что лучше выбрать? Студенческую общагу (2х местная, по 600 руб) или Хостел (12 местная, по 500 руб)?

Максим Траченко

смотря на сколько дней. на короткий период я бы предпочла 12 соседей чем одного

Алексей Левин

Общага круть, хочешь нюхать носки 12 человек гоу хостел

Александра Евдокимова

С одним человеком всегда можно договориться, а с 11-вряд ли. Я-за общагу

Анюта *****

кому что нравится

Михаил Никитин

12 тел всегда есть что пожрать тыж студент)

Марина Матвеева

Чем меньше народа, тем лучше. Поэтому - общагу.

Аня Волкова

Разница всего в 100 рублей, а народу в хостеле целая толпа получается. Любишь людей - тогда вперед. А вообще конечно лучше на пару с кем-то жить. ТАк что - общага)

Наталья Сорокина

Если надолго--общагу, на несколько дней--хостел.

Ел
Елена

Общагу, конечно, при таком выборе