Елена Бобринева

А че, правда, что христианская религия запрещает совокупляться с женой как угодно? Можно только в миссионерской позе?

а если женщина сверху это уже грех?

дорогие друзья ответьте пожалуйста обоснованно. А то одни можно другие нельзя.. . кому верить?

Александр Балаев

А там всё грех, а отсутствие греха, это Гордыня - самый тяжёлый грех.

Marishka

Если тот кто называет себя христианином живет по библейским принципам, такие вопросы не возникают. Библия предупреждает о том, что секс вне брака - грех. А в браке и для удовольствия и для того, чтобы иметь детей - одобряется, что же касается поз, то Библия не Камасутра, чтобы описывать позы. Так что не верьте, тем кто говорит, что это запрещается в браке.

Ольга Семенова

Да, и еще запрещено заниматься сексом без цели зачатия. Может в этом и плюс есть, у меня родственники верующие, трахаться то охота, деваться некуда, уже семерых детей родили

Анастасия Русаловская

Молодая девушка спрашивает Бога:

- скажи, секс без любви, это грех?

- да, что вы привязались к этому сексу, всё без любви – это грех!

Маргарита Макшакова

Что, неженатый еще...:))

Atahanjan

неправда, в Библии об этом ничего не говорится, а значит и не запрещается, Главное - со своей женой 🙂

Лилия Долматова

.. и в пост нельзя..)

Ирина Котова

Конечно же грех.

Ольга Балабаева

У них грех уже то что родился)))

Ал
Альберт

За тебя христианка не выйдет.
Думаю, вопрос стал неактуальным.
Но если ты настолько любопытен, залезь в спальни к христианам, посмотри.. . Тебе серьезное исследование придется провести, знаешь сколько христианских сект?

Алексей Нестеров

позы, способствующие зачатию - поощряются, остальные -нет.