Религия, вера
Что такое миссионерская поза? И какие ещё бывают?
Вот тут посмотри http://kamasut.ru/
Поза, легко, бывает и Ватикан.
Стою вчера в пол-первого ночи на балконе, курю перед сном.. . Вижу картину
- из лесочка напротив дома выходит мой соседушка, живущий этажом ниже
меня, которого я хорошо знаю. Идет чуть живой, лапки подкашиваются
и заплетаются.. . Пару раз упал, но таки добрался до подъезда. Решил,
видимо, передохнуть и присесть на скамейку перед подъездом, да промазал.
Грохнулся на землю перед скамейкой. Вокруг пустые пластиковые бутылки
валяются подавленные - молодежь пивом баловалась. Соседушка сгребает
эти бутылки в кучку, и ложится на них головой, в общем, поспать собрался.
А на улице - ноль градусов и с неба что-то паршивое моросит.
Решаю спасти соседа от холодной смерти. Но спускаться естественно в
лом, кричать тоже неохота, остальные-то соседи спят. И вот я ему погромче
так, вкрадчиво, чтоб слова дошли до сознания, затуманенного алкоголем, говорю:
"Миша, не спи, вставай! " Внизу шевеление, но ответа никакого.. . Я опять:
"Миша, вставай! , замерзнешь, холодно ведь!!! "... И тут слышу снизу
ответ: "Не замерзну, Боженька"!!!!Я чуть с балкона
не упал!
Классическая поза в сексе-"бутерброд"женщина внизу, мужчина сверху.
Множество других поз в Камасутре.
Удачи!
Множество других поз в Камасутре.
Удачи!
ище есть поза Иисуса, это из садо-мазо=)
Для этого есть другой раздел.
Ты что, действительно не знаешь, что это такое? Поищи в Яндексе, только не испугайся картинок.
Встречный вопрос: откуда берутся дети????