Религия, вера

А христианам сексом можно заниматься, только в кроватке и в миссионерской позе?

нельзя, мальчку с мальчиком и девочке с девочкой, групповики нельзя и менять партнеров как перчатки (огорчу вас и тут) тоже нельзя. (огорчу еще раз) и с животными тоже нельзя даже в кроватке.
(просто не знаю как вам жить после всего этого узнаного)

но каждые имей жену свою как желаешь, т. к. жена не властна над своим телом, но муж, и обратное тоже верно, т. е. что жена над мужем властна также.
(ну и вообще не выносимое) все по согласию и без фанатизма-мазохизма и в меру естественно и не в дни поста партнера его.
(а тут хоть и не женись вовсе) не засматривайся на жену соседа своего если есть у тебя жена своя, вот свою и имей жену.

Но и тут подводные камни имеются, т. к. даже если оскопишь себя и ослепишь глаза свои чтобы не видеть женщин-красавиц, то всеодно, Закон Божий найдет чем обвинить тебя на Суде твоем, на смерть обвинить тебя. т. к. еслибы за душой твоей ничего не числилось бы, то и не жил ты на проклятой Богом земле, а был в эдеме или в ЦН или.... (что-то размечтался, хватит и эдема)
Жансерик Смагулов
Лучший ответ
а как животные? То есть раком -можно?
Лена Ярмак
а ты проверь)))
И с крестиком на половом орудии...
Виктор Рябко
Только в браке, и только так.
Dima Diacon
а тебе надо натолкать?
И с библией в руках! И бормотать молитвы под нос, стоя в 5 позе...
Олег Че