Вера Панакшина

Как уменьшить сумму красок???

Андрей Сазонов

Движком Насыщенность цвета

Игорек Антонов

Сумму, в смыле, цену? Или вес? О каких красках речь?))) ) Масляных, акварельных, эмаль, нитро?))) ) Тебе для ремонта или для авто покрасить? Или писАть картины?))))

Мария 89

1. Подключить необходимый профиль (или выставить необходимую максимальную сумму красок Total Ink)
2. Перевести изображение в LAB
3. Перевести в CMYK

Все.

Меняется Total Ink здесь

Виктор

купить грифель)) )

Neo Джаборов

В фотошопе? CMYK? Редактирование - преобразовать в профиль - профиль - заказной CMYK - ОК! Но лучше, согласовать с типографией...