Екатерина Качалова

посоветуйте плиз какие нибудь супер хорошие витамины для укрепления иммунитета.цена не играет роли.главное чтобы хорошие

Алевтина

Витаминные комплексы не стала употреблять - максимум - это ревит. А вот иммунитет стараюсь держать на уровне, правильным питанием, режимом дня - в общем здоровым образом жизни. В принципе, можно кагоцел пропить для повышения иммунитета. Хорошо иммунитет повышает

Алена

Принимаю сам мультитабс. На здоровье не жалуюсь)

Ве
Вера

Компливит

Валерия

Витамины особо не влияют на иммунитет. Да и стимулировать его искусственно довольно-таки небезопасно. Лучше физиологически - водными процедурами, свежим воздухом, правильным питанием, достаточным сном. Если не в порядке кишечник, то нужно пролечить, иначе, к сожалению, не усвоятся ни питательные вещества из продуктов, ни принимаемые вами витамины.

Юлия

Одними витаминами не получится. Лучше добавить естественые продукты: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_l...