Тома Гроздова

МалаховГеннадий Пе6трович вернулся на 1 канал или это повтор старых передач?

Люблю программу Малахов плюс и не пойму новые это программы или повтор старых.

Светлана Калёнова

выпейте стакан воды а можете и молока потом через час или полтора съешьте яблоко но лучше грушу посидите на корточках но лучше поскакать
говорят помогает от чего-то

Вячеслав Юрьевич

скорей всего повтор

Наталия Касьяник

соскучилась видно!?

Юра Ракитин

Думаю Малахов Геннадий Петрович редкостный мудак.

Эляна Шевченко

а мне его передачи очень помогли в одном заболевании. вот уже лет 5 я живу без проблем.