Владимир Виноградов

Где отметить новогоднюю ночб 2012 в Питербурге. . Танцы шманцы все дела чтобы. ,!

. Танцы шманцы все дела чтобы. , Для 20-30 летних. Современная музыка приветсвуется.

Дома или у друзей дома или на улице надоело .. Хочется нобычного чегото

Настюшка

Набивешь хату где живёшь толпой 20-30 летними и включаешь шарманку и все дела.

Юля Завьялова

В библиотеке, глядишь город научишься писать правильно!!!)))