Елена ***

Вас когда-нибудь "разводили" священники на оказание своих услуг?

Сашкин Сашкин

Это как? Есть прейскурант. Не хочешь - не ходи в церковь и не плати. Дело добровольное.

Светлана Романихина

Религиозные обряды
Для собственно религиозных обрядов в огромном храме Христа Спасителя отведено совсем небольшое место. Правда, внутри здания есть несколько коммерческих лавок, которые именно что торгуют сувенирами, иконами, крестиками. И тут же рядом — лавки церковные, которые и обвинялись в том, что они нарушают закон. На витрине теперь висит объявление: «Указана рекомендуемая сумма пожертвования»

Игорь Козлов

Они разводят вседа, даже на ритуальные услуг в 90 х годах. Вера такая - христннство- смая отсталая в МИРЕ реигия, где есть ТОЛЬКО угнетеие личноти челоека.

Лена Богданова

оказание услуг? ! хорошо что не чужих услуг -00

Сергей Крутяков

С мозгами у них туговато

Наталья

Не верующий - твоё дело.
Но что ты за кошелёк верующего переживаешь?
Оскорбляешь верующих, лохами обзываешь.
А не думал, что может это ты лохопет?
Может это верующему доступно то что ты не чувствуешь?
Для плотского (животного) человека, не имеющему духовности, всё к инстинктам и потребностям плоти - животным потребностям.. .
А что понять им не дано - то в их глазах "развод на бабло".
Опять же, каждый судит по себе, каждый мыслит в меру своей испорченности.. .

Есть душевные (не духовные люди) , они кроме плотских потребностей, нуждаются ещё и в душевной пище, эмоциях - искусстве, спорте.
Почему бы тебе и их тоже не лохами ?
Прям приди на стадион, когда играют важный матч и заори на болел - вас на бабло разводят, вы лохи!
Если жив останешься - приди на концерт тяжёлого рока и фанам рок-группы заори - вы лохи, а группы ваша - мошенники, вас разводят!
Сделай это - будь последовательным.. .
А то ты только на христианство тут бочку катишь, тебе не кажется, странной такое однобокое увлечение ?
Ты не думал, почему тебя раздражает именно христианство?