Светуська Пушистик

Что у меня должно было быть в четверти? (подробности внутри)

У меня по физики оценки 53555 что должно было быть в четверти? Мне она поставила 4, но ведь должна была быть 5?! Добавляю, что все эти оценки были заработаны путем письменных работ (лабораторные и зачеты) Устных ответов она не требовала в этой четверти.

Екатерина Вдовина

Если есть 3-ка, 5-ки уже не будет. Хотя обидно, да?

Татьяна Горева

Средняя оценка выходит 4.6,а это значит, что выходит пять. А значит, учитель должен был поставить тебе пятерку. Во избежания лишних вопросов подойти к ней и всё выясни.

Диана Хасбиева

если по правилам то 5, хотя если учительница считает что ты не знаешь на 5 то 4!

Василий Юртайкин

Среднее арифметическое 4.6.

Антон

5, но учителя же имеют право ставить то, что считают нужным)
У меня был случай, что учитель зачеркнула правильное, поставила 4, аргументировав это " мне надо было к чему-то придраться". вот так)

Наталья Васильева

Посчитай среднею оченку.
(5+3+5+5+5)/5= получится целое число! вот это оценка должна быть!