Мария Графова

Что у меня должно было быть в четверти (подробности внутри)

Как же мне учителя выставляют оценки?
Физика 53555 - в четверти 4
Русский чзык 545444555 в четверти 4 (хотя 5 пятерок 4 четверки)
Все остальные пятерки*.
Но почему по физике и по русскому языку 4????Ведь 5 должно быть? !
А у одного мальчика там несколько четверок 4-5 пятерок и две тройки, и недавно учительница ему вернула тетрадку с сочинение и попросила написать заново так как то сочинение было на чистую 2!!!!И в четверти у него 5?! Что же такое?!!!

Юля Макарова

наверное. тебе дано природой больше.
а кому больше дано. с того БОЛЬШе и требуют!

тебе цифирьки в табеле важны или твои знания?

почему ты не возмущаешься. что очевидным ..."рисуют" тройки.
чтобы отчетность не портить или знают. что родители настолько сложные. что избить ребенка за 2 могут... .

ничего не ДОЛЖНО БЫть.
а вот это яркий показатель: ( твой вопрос пару дней назад)
(по труду) если у меня такие оценки 355553?

5 это отлично. те ОЧЕНЬ ХОРОШО,
получила3? 4 вперемешку с 5? так вот и нет ОЧЕнь хорошо.
хочешь одни 5-ки? старайся....

Сергей Андреев

Потому что в России живем. Скажите родителям, пусть пойдут и сдадут учителям деньги на шторы или ремонт кабинета, как это видимо сделали другие.

Наталья Голикова

Может вы просто чем нибудь "насолили" учителям? Такое бывает 🙂
Кстати, я бы на вашем месте подошел к учителям и с ними выяснил этот вопрос (только без криков и шума), они могут помочь вам лучше чем народ "на ответах")Удачи 🙂

Ка
Катя

по физике тебе обязаны поставить 5 безвопросов, а по русскому у тебя спорная между 5 и 4, скорее всего просто у тебя мог быть конфлик с учителе м, вот он тебе так и ставит

Сергей. Покатов.

по русскому среднее число выходит 4,555556. по физике 4,6.. скорей всего это настроение учителя. . странно, думал везде сейчас 12ти бальная система..

Евгений Дёмичев

отличников валят)