Сашуля Сухонос

Укажите причины возникновения двусмысленности в данных предложениях и устраните ее.

Образец: Компания РИКО обует всю страну (рекламное объявление) .
Слово «обует» может быть понято в метафорическом значении «обеспечит обувью» и жаргонном значении «обманет» .
У компании РИКО обуви хватит на всю страну

1) Комиссией установлено, что туша коровы сдана на склад полностью, за исключением передних ног, которые ушли налево.
2) Билет годен только для помывки одного лица (объявление в бане) .
3) Окна остались незастекленными, потому что снабженец не поехал к завхозу и не выбил у него все стекла, которые нужно, чтобы закончить работы

Юля Навнычко

1) налево т. е. незаконно правильный вариант не знаю
2)одного лица. можно воспринимать буквально т. е. реально помыть одно лицо, но здесь имеется в виду одного человека
3)Выбил. выбит опять же буквально т. е. силовой метод, но здесь рассматривается как то что снабженец не получил бумаги ну стекла

Furkat

Укажите причины возникновения двусмысленности в данных предложениях и устраните ее.. После повторного анализа были получены отличные данные.