Дмитрий Смирнов

как открыть банку с помидорами, никак не открывается

Игорь Шохин

если из холодильника-то нагреть банку

Ko
Kostya

у меня папа ножик под крышечку подсовывает и выпускает вакуум оттуда, немного совсем

Вера

надо туда воздух запустить. Самый простой способ : берёте консервный нож и открывалкой для бутылки с разных сторон приподнимаете. а потом откручиваете.

Svetochka

сначала проколоть дырку в крышке надо, чтобы воздух попал в банку

Дмитрий Берестовой

попросте соседей или во дворе прохожих

Оксана Бочарова

подковырнуть крышку ножом, чтобы туда попал воздух!

Муродали Тагоймуродов

Взять нож с толстым лезвием и подсунуть под крышку. После этого легко открыть.

Юрий Сизов

если хотите сохранить и не помять крышку то оберните ее кусочком наждачной бумаги и откручивайте

Михаил Мороз

Консервным ножом пробить дырку в середине крышке, тогда в банку попадет кислород и она сразу легко откроеться при легком нажатием ножа.