Ев
Евгений

разве так бывает? (((

у меня есть парень, живём вместе уже полтора года, когда мы начинали встречаться он меня покорил своим спокойствием, терпением, обоянием, я была от него без ума!! правда иногда посещала мысль что он слишком скромный, даже скорей не скромный а где то в глубине души зажатый. . но я сочла это за стеснитьельность. в общем не в этом суть.. . Даже спустя время он не изме6нился.. такое чувство что для него каждый шаг как в первый раз (особенно меня волнуют интимные отношения) ..раньше у меня был молодой человек (полная противоположность моего парня) и мне всегда не хватало этой трепетности в отношениях, что теперь есть.... вот только. . и мы расстались.. . а сейчас спустя два года мне именно этого и не хватает, я смотря на других (дерзких, настойчивых) парней, думаю что именно этого и хочется.. срочно! (в то же время я люблю своего настоящего парня, не знаю возможно ли что то исправить в наших отношениях (в том числе и интимных).. ничего нек могу поделать с собой, всё чаще появляются мысли об измене. . я очень от этого страдаю (морально)

Сергей Солодков

не бойся ГУЛЯТЬ НА СТОРОНЕ.

ЭТОТ ПАРЕНЬ--идеален для брака

ДРУГИЕ-- ДЛЯ ИНТИМА

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Михаил Князьков

и как таких земля носит! изменяю любимому, партнеру изменяешь в 1 очередь себе! а поговорить нельзя? раскажи ему ос воих переживаниях если он такой у тебя трепетный то все поймет!

Жа
Жанерке

а сказать парню нельзя чего хочешь?
в интимном плане а?
чего налево глядеть коль здесь все в твоих руках