Наталья Петрухина

Счастье не в детях, как думают все бабы а счастье в мире добре и понимании которые должны царить вокруг?

Александртатьян

"Счастье не в детях". Ты всех-то под одну гребёнку не сгребай!

Нурзат Алымкулова

Да вы абсолютно правы.

Арв

Счастье в том, что бы дети жили в мире добра и взаимопонимания. А в принципе, я тоже считаю, что "счастье не в детях". В детях - наше продолжение, и рожаем их не для своего счастья, а именно для того, чтобы род людской не вымер. А счастье им - детям - мы им, как и себе, впрочем, искренне желаем.