Евгений

Посоветуйте, пожалуйста, как подарить цветы!

Посоветуйте, пожалуйста, как подарить цветы! Вечером я хочу встретить девушку у подъезда и вместе пойти на съёмную квартиру переночевать, но я хочу подарить ей букет цветов! Вот как мне их подарить, точнее в какой момент нашей встречи!

просто мне кажется, что как бы на съёмной квартире да ещё и с цветами, их надо будет куда то ставить!

Марина Смирнова

при встрече.

Алексей Петров

Сразу как к неё подойдёшь! А ещё когда она возьмёт букет, поцелуй!))))

Wolf Wolf

При встрече ...

Носир

В первый же момент и дари - где ж ты их прятать-то будешь? Только в горшках - не советую, мало ли что, вдруг цветы не понравятся, или ты чем-то не угодишь...))

Настя Лощинина

В самом начале, с утра заберешь букет и к другой иди

Дима Ормонов

дари штук сто а в какой момент уже будет не важно после этого все получится;)

Гена Пролит

балда, есть вазочки одноразовые такие мягенькие возьми с собой
цветы дари сразу
че тут думать

Владимир Карагез

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.