an
andynova

Мужчины, в каком случае Вы бы пошли разбираться с парнем? Интересуют только серьезные ответы без бравады!

1) в том случае, если бы этот парень год приставал к моей подруге/коллеге, которая просит его отстать, но он пристает, смсит, звонит, лапает, и тд

2) в том случае, если бы муж моей подруги/коллеги оскорблял ее, или унижал

3) в том случае, если бы муж моей подруги/коллеги дрался с ней

4) в том случае, если бы к моей девушке кто-то приставал хоть одну минуту

Я ГОЛОСУЮ ЗА ВАРИАНТЫ 1 и 4 (можно выбрать несколько) - и обосновать!

Александр

ЗАЕБАЛ! ! однозначно Не хочешь постоять за человека не еби мозг всему миру

Иван

сучка не захочет кобель не вскочет!

Арвен

блин я упорству некоторых просто завидую.... вашу бы энергию да в правильное русло...

Юл
Юлия

а опять этот вопрос 🙂 до проблем коллеги с парнями мне нет дела. если подруг. Классный третий вариант: разборы в семье вдуг появляется какой-то черный плащ - тстань от моей подруги и соей жены. бугагагагагага четвертый вопрос: пошли бы разбираться, значит рядом с поругой нет. если кто-то минутут приставал, то пока будешь размышлять, то уже не найдешь этого парня. 2) Блин, МАша, ну зачем ты потратила все наши бабки, вот дура, идиотка. Звонок в дверь: Да, да, черный плащ. Не осорбляй мою подругу и твою жену. 🙂