Ромчик Королёв

Мужчины, в каком случае Вы бы пошли разбираться с парнем? Пожалуйста, отвечайте конкретно с номерами вариантов!

1) в том случае, если бы этот парень год приставал к моей подруге/коллеге, которая просит его отстать, но он пристает, смсит, звонит, лапает, и тд

2) в том случае, если бы этот парень год приставал к моей девушке, которая просит его отстать, но он пристает, смсит, звонит, лапает, и тд

3) в том случае, если бы муж моей подруги/коллеги оскорблял ее, или унижал (дома вдвоем, не у всех на виду)

4) в том случае, если бы муж моей подруги/коллеги дрался с ней (дома вдвоем, не у всех на виду)

Я ГОЛОСУЮ ЗА ВАРИАНТЫ 1 и 4 (можно выбрать несколько) - и обосновать

Татьяна ***

Я бы пошёл разбираться в любом случае.

Анастасия Гладких

не пойду.. надоели разборки...

Кобра Наталья @-@-@ К

Чувак, у тебя наверное сильные проблемы. Это видно даже не столько из того, что ты хочешь об этом посоветоваться с другими мужиками (которые не особо любят об этих темах ля-ля) , сколько из самой постановки вопроса. Номера, пункты какие-то. Ты мужик или нет? Надо тебе разбираться - разбирайся. Не надо - на мэйле сиди.

Добавлю что скорее всего это и не парень вопрос задал, а какая-то ТП сидит со страницы мужа.

Алексей Смирнов

Я бы не пошёл разбираться! и вам не советую... Лучше с той же настойчивостью работайте и учитесь! Будет лучше!!!

Александр Матвеенко

Блеать, и Чё Ты не в Армии, А?

Maral Iskandarova

он все с духом собирается

А Чутанов

Я бы пошёл разбираться с парнем, если бы он приставал к моей девушке.

Мусульманин Бакылы

это у меня дежавю. . или у Вас осеннее обострение?

Мария Безпалько

Я бы не пошёл, послал бы парочку людей - пусть разбираются. Вот ещё! Ходить куда-то! Пффф! )))

David

Я б забил.

Дмитрий Шапилов

Всё что дома, это дома. В чужую семью не имеешь права вмешиваться ты.
Я бы вмешался в том случае, если бы я например сосед по площадке, сижу дома слышу как за стеной бах бах и крики "убивают! помогите! " сердце бы дрогнуло, побегу выручать. Ну это экстренный случай, а так если подумать никто ведь её не заставляет домой к такому мужу возвращаться каждый день.
Я выбираю только второй вариант, поскольку это уже моё) Остальные варианты, если только по просьбе и то подумаю 10 раз.

Владимир Прядкин

бля чем отличается 1 и 2, 3 и 4 вариант
..короче шляпа

Литвинов Александр

Четвертый вариант.