Воспитание детей

ну вот что она там делает????

у дочки моей со вчерашнего вечера температура постоянно поднимается чуть больше 38( ей 2 года) ну вообщем сегодян вызвали врача - не пришел никто- звоню, а мне в ответ- ну у вас не грудничек сами приходите-. ладно- встали и пощли к часам. пришли никоготам нет, никто не принимает. в итоге отправили к кому то. захожу и вижу БАБУШКА ЛЕТ 70!! руки на столько искревленны (это для полной картины, чтоб вы лучше представляли) не слышит половину, что говорю- высказывает свое недовольство, что типо почему не с утра?... девченк а моя выпугалась- слушать себя не давала- (если честно я сама оттуда убежать хотела и негатив и чет жутко было) горло смоетит- говорит ничего не вилит. пытались градусником температуру померит- дочка не дала- хоят я ТОЧНО Знаю, что температура была! просто даже рукой понтяно! в итоге послала нас домой и усе. я вообщем в шоке просто, что в больницах делают такие бабушки? я ей 6 раз фамилию диктовала! не удивляюсь, что она и голо неувидела и вообще неичего не поняла.
Если вы можете позволить себе частную клинику, зачем вы все же потащили ребенка в поликлинику? В поликлиниках, кстати, тоже есть хозрасчетное отделение-взов врача 600р даже к здоровому сами придут. А что старушки делают в поликлиниках, это риторика. Спросите какая зарплата у врачей, спасибо хоть кто то там есть.... (плачу) В подобных случаях вызывайте скорую, врите, что под 40, но сами не таскайе НИКОГДА дитё с температурой!!!
"родильный Дом" Г.есик
"родильный Дом" Г.есик
3 981
Лучший ответ
Представляете, что творится в нашем здравоохранении? Никто не пришел на вызов в ребенку 2-х лет, а тот кто принял в поликлинике - уже неадекватен.... А ребенок-то БОЛЕН!
Лілія Ващук
Лілія Ващук
53 928
Ох, Женечка, наверное и правда - лучше семейный доктор. Средства надеюсь, позволяют. Кстати - у вас там на Школьной есть вроде частная клиника. .
Даже я бы возмутилась такому. А если б че серьезное, дите-то у вас малое совсем еще а тут такой косяк с врачами.
Ольга Прудовикова да я обладевшая вышла. у меня потом женщина с регистратуры спрашивает- ун как?...ну я сказала как- она мне НУ явас понимаю....придите завтар с утра к вашему врачу...-видимо там все все понимают... не пойду блин болше никуда... пойду в частную....блин ун е и правда ОЧЕНЬ много лет совсем много!((
Сочувствую! Я еще могу понять, почему в деревне пенсионеры в кабинетах сидят: кем-же их заменить! Но как в столице такие карги усидеть умудряются - вообще не понятно! Им бы давно дома, в носках, тапочках и халатах сидеть сериалы смотреть! Так нет же!
MT
Munara Toktomushova
41 475
Если она ваш участковый врач, то просто поменяйте её.
Ольга Прудовикова не участковый врач с 16 00 работал
Берите, прям сейчас бумагу и катайте жалобу. Пока наши мамы не будут сопротивляться - ничего у нас не изменится. То, что вас с 2х летним ребенком, с температурой в место вызова попросили прийти - уже ужас. грудничками считаются дети до 3х лет - это во первых, а во вторых вы вызвали, даже без температуры, и врач обязана идти к вам!
GA
Gulfiya Asambaeva
15 695
Пытается выжить, что же ещё-то?!
Бабушку эту с пенсии вызвали, потому что работать в поликлиниках и бегать по участку никто не хочет. Все по частным клиникам сидят. Найдите семейного врача, платите ему, и бабушку больше не увидите.
Anna Iljina
Anna Iljina
5 398
можно пожаловаться заведующй или жалуйтесь в вышестоящие инстанции, можно вообще поменять своего педиатра
о да, как я вас понимаю! я когда в больницу попала так там такая бубулька меня смотрела что пипец. я вот тоже не понимаю че им дома не сидится то? потеряли они свою квалификацию уже зачем цеплятся за кресло и сидеть там пока не прижмет!
Нэтсуми Ёсимото Ответ простой - очень хочется есть - спасибо родному государству!
У нас тоже очень много пожилых тетечек в поликлиннике, слепые, глухие, еле ходят... но работают... Незнаю с чем связано, может жалко увольнять, может молодые работать не хотят..
работать некому, там зп мизирная