Наталья Антонова

А ответ "Сходите в храм" является универсальным?

Павел Ливанов

нет, невсегда подходит такой ответ

Ла
Лариса

да, у верунов все проблемы решаются только так, ибо на смекалку в их голове места не остается после промывки мозгов.

Павел Кондратьев

пхахаха! конечно.. это поможет и при продаже квартиры, и при ссорах с мужем, и при мыслях что приготовить на ужин, и при выборе пальто на осень :)))

Otto Khatamov

сходите в храм, там вам все объяснят 🙂

Николай Глазунов

а что так напрягает?

Ан
Андрей

Я бы плюнул в лицо услышав такой совет.

Анастасия Лень

Нет, конечно. Но иногда от безысходности люди этому совету следуют

Дмитрий

угу... и там решат все проблемы, а главное подскажут, как быстрее выплатить ипотеку

Константин Мизиркин

Универсальнее только "идите нах", это вот точно ко всему подходит)))

Лина Галкина

Нет, это только для обеспечения душевного равновесия при случившихся стрессовых ситуациях ( а их перечисление безгранично) .
Русская поговорка "На Бога надейся, но сам не плошай"

Александр Горемыкин

Храмы бывают разные. Если в офис коммерческой организации под контролем генерала КГБ Гундяева - это и вовсе вроде глумления, тем более у человека и так беда, судя по контексту.

Рома Устинов

Не таким универсальным, как "сходите к врачу" :))

Ленка Пичугина

Для меня нет, а для кого как - это я не знаю)))