Юлия Куранова

Дефффчонки, вы готовить любите че-то новое? Или только то, что уже умеете?

кулинарные сайты изучаете? ну для детишек и для себя любимых. Какие? или каждый раз через гугол, неважно где нашли?

Алексей Рудковский

Я люблю готовить! И блокнот кулинарный веду - самое вкуснейшее туда записываю. И книг по кулинарии у меня очень много. Все перечитаны и много блюд от туда уже приготовлено.
Кулинарные сайты. Это само собой, но пока мне нравится этот - http://harch.ru/
Другие меня разочаровали или просто не интересны, так как всё знакомо.
А порой и всемогущий Гугл мне приходит на помощь)
А порой выберу рецепт и переделаю его под свой вкус.
Люблю передачи Юлии Высоцкой, а также её книги. Есть рецепты не по нашим продуктам, но очень много хороших и вкусных рецептов.
Если что, пиши) поделюсь чем-то))

Макс

неа))))) я постоянно на работе, либо дети на занятиях, короче дел полно и неособо охота тратить время на плиту) готовлю, но это не мое хобби) мне нравится с семьей время проводить или кушать где-то вместе. А не так что полвечера я готовлю, они сами по себе и я на кухне.... если б дома торчала круглосуточно может и полюбила б плиту от скуки)

Александр Гурин

я люблю и готовить и что-то новенькое и давно забытое старенькое, но муж привык к столовскому рациону и вкусным считает только борщ и жареную картошку с селедкой или жаркое. новое воспринимает в штыки, а дети пока маленькие и у них всего несколько любимых блюд (макароны, манная каша, блины,) вот с ними и эксперементирую осторожно. ну и выпечка тут уж меня не остановить люблю это дело

Елена Коннова

http://top-recept.ru
оч классный сайт! много вкусного и полезного

As
Asem

НЕ люблю я готовить. Тем более что-то новое.
Умоей кумы муж готовит. Новые рецепты выискивает, старается - извращается.
Блин, завидую куме...

Сергей Данченко

Люблю, готовлю. . и все время удивляюсь, как некоторым людям это может быть вкусно.
Ну не понимаю я, как можно смешать рис, картошку капусту в одно второе блюдо... -а некоторым нравится

Татьяна Кобелева

Посмотреть-почитать-пооблизываться люблю, а готовлю свое, привычное)

Азер Халилов

Готовлю только в выходные, в будни некогда. А в выходные люблю что-нибудь вкусненькое сделать, не важно новое это или уже известное и опробованное.
Спецом сайты не изучаю, где попадется интересный рецепт, оттуда и беру.

Romizshoh Dustmurodov

я просто ненавижу готовить, хуже этого занятия для меня нет

Andrey Ur,eviche

пока дома сидела много разных блюд опробовала, сейчас времени нет, да и желания особого тоже
готовим дома. ру, миллион меню. ру

Маня Паршина

сайты не изучаю. фантазии хватает)

Самойлова

Люблю (можно сказать кулинария мое хобби) , изучаю, экспериментирую больше с выпечкой.

Барбос Арчеев

в контакте и одноклассниках состою в группах "домашняя кухня" там и выискиваю что-нибудь новенькое.

Иван Прасолов

я печь всякую вкусняшку люблю. но с появлением сына забросила пока это дело. не до выпечки пока что (ни сил, ни желания нет) . подрастет немного, снова буду печь-выпекать