Nikolai Isaev

на компьютере стоял виндовс зверь, он оформил все окна офисных приложений в серый цвет

как теперь вернуть нормальный вид окон офисных приложений? Саму систему немного подправили, но, как мне объяснили, зверь там так и сидит - переустановка полная системы - не вариант, очень много повязано...

восстановление тоже не поможет, т. к. восстановится полностью до зверя, а так хоть рабочий стол прилично выглядит

Ал
Алексей

востан6овление системы селай

Аkram Zaidov

Правой клавишей в пустом месте экрана, выбрать "свойства" - оформление - вкладка "дополнительно"
Всё настраивается там.
А можно просто сменить тему.