Альбина Хаирова

окна офисных приложений выглядят не обычно все кнопки на панели управления как будто увеличены,

непривычный серый цвет самой панели, работать конечно можно, но раздражает сильно... что делать, может установлена какая то программа, которая так перенастроила офис или наоборот чего-то не хватает? В свойствах экрана оформление меняла - не помогает!

На
Наталья

Слетел драйвер видеокарточки. Очевидно, много играете ))) Переустановите драйвер - и все придет в норму.